• Гибкий поиск программ
    МР Апшеронский
    Любой муниципалитет
    ГО Краснодар
    ГО Анапа
    ГО Армавир
    ГО Геленджик
    ГО Горячий ключ
    ГО Новороссийск
    ГО Сочи
    МР Абинский
    МР Апшеронский
    МР Белоглинский
    МР Белореченский
    МР Брюховецкий
    МР Выселковский
    МР Гулькевичский
    МР Динской
    МР Ейский
    МР Кавказский
    МР Калининский
    МР Каневской
    МР Кореновский
    МР Красноармейский
    МР Крыловский
    МР Крымский
    МР Курганинский
    МР Кущевский
    МР Лабинский
    МР Ленинградский
    МР Мостовский
    МР Новокубанский
    МР Новопокровский
    МР Отрадненский
    МР Павловский
    МР Приморско-Ахтарский
    МР Северский
    МР Славянский
    МР Староминский
    МР Тбилисский
    МР Темрюкский
    МР Тимашевский
    МР Тихорецкий
    МР Туапсинский
    МР Успенский
    МР Усть-Лабинский
    МР Щербиновский
    Район
    Любой район
    МБОУСОШ № 7 им. Ю. А. Гагарина
    Любой организатор
    МБУДО ДДиЮТиЭ(ЮТ)
    МБУДО детский эколого-биологический центр
    Детско юношеская спортивная школа г.Апшеронска
    Центр детского творчества
    МКУДО Центр детского (юношеского) научно-технического творчества
    МКУ ДО детско-юношеская спортивная школа «Старт»
    МБОУ ООШ №9 ст. Нефтяной Апшеронского района
    МБОУСОШ № 15 имени Гусева В.В.
    МБОУСОШ № 17 станицы Тверской
    МБОУ Гимназия №5
    МБОУ СОШ №18
    МБОУ ООШ № 16
    МБОУ СОШ №30
    МБОУ СОШ №13 имени А.Д.Знаменского
    МБОУСОШ 2
    МБОУ СОШ №20
    МБОУООШ №37
    МБОУ СОШ №4
    МБОУ лицей № 1 города Апшеронска
    МБОУСОШ № 7 им. Ю. А. Гагарина
    МБОУ ООШ№23
    МБОУСОШ №11 село Черниговское
    МБОУ СОШ №24 имени Недорубова К.И.
    ГБПОУ КК «Апшеронский лесхоз-техникум»
    ГБПОУ КК «Апшеронский техникум автомобильного транспорта и сервиса»
    МБОУСОШ №28
    МКУ СШ «Олимп»
    Социально-гуманитарная
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественно-научная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Социальная адаптация
    Любое направление
    Летние программы
    Волонтёрская работа
    Профессиональная ориентация
    Психология
    Социальная адаптация
    Школа актива и/или РДШ
    Военно-патриотические и гражданско-патриотические объединения
    Дистанционная
    Прочее
    Тип программы
    Не важно
    Общеразвивающая
    Предпрофессиональная
    Спортивная подготовка
    Любой возраст
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39