Гибкий поиск программ
МР Тбилисский
Любой муниципалитет
ГО Краснодар
ГО Анапа
ГО Армавир
ГО Геленджик
ГО Горячий ключ
ГО Новороссийск
ГО Сочи
МР Абинский
МР Апшеронский
МР Белоглинский
МР Белореченский
МР Брюховецкий
МР Выселковский
МР Гулькевичский
МР Динской
МР Ейский
МР Кавказский
МР Калининский
МР Каневской
МР Кореновский
МР Красноармейский
МР Крыловский
МР Крымский
МР Курганинский
МР Кущевский
МР Лабинский
МР Ленинградский
МР Мостовский
МР Новокубанский
МР Новопокровский
МР Отрадненский
МР Павловский
МР Приморско-Ахтарский
МР Северский
МР Славянский
МР Староминский
МР Тбилисский
МР Темрюкский
МР Тимашевский
МР Тихорецкий
МР Туапсинский
МР Успенский
МР Усть-Лабинский
МР Щербиновский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУ ДО ЦДОД «Казачок»
МАУ ДО ЦЭВД «ТЮЗ»
ДЮСШ
МБОУ «СОШ № 3»
МБОУ «СОШ № 6»
МБОУ СОШ №4
МБОУ «СОШ № 10»
МБОУ «СОШ № 7» им. Грановского Ю.А.
МБОУ «СОШ № 16»
МБОУ «СОШ № 14»
МБОУ «СОШ № 12»
МБОУ «СОШ №5»
МБОУ «СОШ №8»
МБОУ «СОШ № 15»
МАОУ «СОШ № 2»
МБОУ «СОШ № 1»
МБОУ «СОШ № 9»
детский сад «Петушок»
МБДОУ «ЦРР — д/с № 3»
детский сад № 12 «Наше счастье»
детский сад «Светлячок»
детский сад «Ромашка»
МБДОУ д/с № 9 «Улыбка»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14 «Ласточка»
детский сад «Колокольчик»
Детский сад № 11 «Родничок»
Детский сад 4 Колосок
МБДОУ «Д/с № 8 „Солнышко“
МБУ СШ «Авангард» МО Тбилисский район
МБДОУ д/с №18 «Счастливое детство»
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественно-научная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Фигурное катание
Любое направление
Стендовая стрельба
Летние программы
Акробатика
Спортивная хореография
Спортивное скалолазание
Теннис
Тяжелая атлетика
Фехтование
Фигурное катание
Экстремальные виды спорта
Биатлон
Мотоциклетный спорт
Волейбол
Баскетбол
Футбол
Стрельба из лука
Бокс
Восточные единоборства
Подвижные спортивные игры
Бадминтон
Водные виды спорта
Гимнастика
Гребля
Единоборства
Игровые виды спорта
Командные спортивные игры
Конькобежный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Настольные спортивные игры
Настольный теннис
Парашютный спорт
Пауэрлифтинг
Парусный спорт
Пулевая стрельба
Прочее
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
Иные нарушения развития
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.