Гибкий поиск программ
ГО Краснодар
Любой муниципалитет
ГО Краснодар
ГО Анапа
ГО Армавир
ГО Геленджик
ГО Горячий ключ
ГО Новороссийск
ГО Сочи
МР Абинский
МР Апшеронский
МР Белоглинский
МР Белореченский
МР Брюховецкий
МР Выселковский
МР Гулькевичский
МР Динской
МР Ейский
МР Кавказский
МР Калининский
МР Каневской
МР Кореновский
МР Красноармейский
МР Крыловский
МР Крымский
МР Курганинский
МР Кущевский
МР Лабинский
МР Ленинградский
МР Мостовский
МР Новокубанский
МР Новопокровский
МР Отрадненский
МР Павловский
МР Приморско-Ахтарский
МР Северский
МР Славянский
МР Староминский
МР Тбилисский
МР Темрюкский
МР Тимашевский
МР Тихорецкий
МР Туапсинский
МР Успенский
МР Усть-Лабинский
МР Щербиновский
Район
Любой район
Прикубанский
Центральный
Западный
Карасунский
Организатор
Любой организатор
МАОУДО «ЦДТ „Прикубанский“
МБОУ ДО ЦДТиИ «Юбилейный»
МАОУ ЦО ДО «Перспектива»
МАОУ ДО ЦДТиИ «Родник»
МБОУ ДО ГДЮСШ г.Краснодар
МБОУ ДО СДЮСШ № 1
МБОУ ДО СШ № 3
МБОУ ДО ДЮСШ № 2
МУ ДО «Малая академия»
МБОУ ДО СШ № 8
МБОУ ДО СШ «Юбилейная»
МБОУ ДО СШ № 4
МБОУ ДО СШ № 1
МБОУ ДО ЦТР «Центральный»
МБОУ ДО ЦРТДЮ
МБОУ ДО ДЮЦ
ГБУ ДО КК «Дворец творчества»
МБОУ ДО ДЦ «Автогородок»
МБОУ ДО ЦДЮТ
МБОУ ДО ДЮСШ №7
МБОУ ДО ДМЦ
МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация»
МБОУ ДО ДДТ «Созвездие»
МАУ ДО МЭЦ
МАОУ ДО СШ № 6
МБОУ ДО ЦДТТ «Парус»
МБОУ ДО ЦТ «Содружество»
ГБУ ДО КК Эколого-биологический центр
ГБУ ДО КК ДЮСШ
МБОУ ДО ЦДТТ «Юный техник»
ГБУ ДО Дом культуры учащейся молодежи Краснодарского края
ГБУ ДО КК «Центр детского и юношеского технического творчества»
ГБУ ДО КК Центр развития одаренности
ГБУ ДО КК ДЮСШ «Академия футбола»
МБОУ СОШ № 29
Детский сад № 223 «Лебедушка»
Детский сад № 99
МБОУ СОШ № 68
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Экономико-лингвистическая школа»
МБОУ СОШ № 85
МБОУ СОШ № 89
Центр — детский сад № 100
Детский сад № 105
Детский сад № 66
Детский сад № 184
Детский сад № 111
Детский сад № 166
Детский сад № 202
МАОУ ЦДО «Ориентир»
Детский сад № 139
Детский сад № 206
Детский сад № 208
Детский сад № 1
Детский сад № 57
Детский сад № 125
Детский сад № 197
Детский сад № 169
Детский сад № 113
Детский сад № 213
Детский сад № 216 «Кораблик детства»
Центр — детский сад № 133
Детский сад № 176 «Карандаш»
Детский сад № 173
Центр — детский сад № 40
Детский сад № 106
МБОУ СОШ № 6
Детский сад № 214
МБОУ Гимназия № 69
Детский сад № 123
МБОУ СОШ № 34
МБОУ Гимназия № 82
МБОУ СОШ № 32
МБОУ НОШ № 94
Детский сад № 115
МАОУ СОШ № 74
Детский сад № 43
Детский сад № 179
Детский сад № 160
МБОУ СОШ № 2
Центр — детский сад № 8
Центр — детский сад № 72
МАОУ СОШ № 70
Детский сад № 7
Детский сад № 130
МБОУ СОШ № 10
Детский сад № 183
МАОУ Екатерининская гимназия № 36
МБОУ лицей № 90
Центр — детский сад № 90
Детский сад № 12
Детский сад № 167
МАОУ СОШ № 96
Центр — детский сад № 199 «Радужный»
Детский сад № 65
Детский сад № 193
МБОУ СОШ № 41
Детский сад № 76
Детский сад № 205 «Колосок»
МБОУ СОШ № 83
МБОУ СОШ № 100
МАОУ СОШ № 75
Детский сад № 129
Детский сад № 3
МБОУ СОШ № 31
Детский сад № 188
МБОУ СОШ № 5
Детский сад № 168
Детский сад № 201
МБОУ СОШ № 55
Центр — детский сад № 181
Детский сад № 128
МАОУ СОШ № 46
МБОУ СОШ № 43
Детский сад № 20
Детский сад № 217
МАОУ лицей № 48
МБОУ Гимназия № 33
МБОУ ООШ № 79
МАОУ Гимназия № 23
МАОУ Гимназия № 54
МБОУ СОШ № 8
Детский сад № 116
Детский сад № 137
МБОУ СОШ № 80
МБОУ СОШ № 65
МАОУ СОШ № 71
Центр — детский сад № 171 «Алые паруса»
Детский сад № 234
Детский сад № 84
МАОУ Гимназия № 92
Центр — детский сад № 182 «Солнечный город»
Центр — детский сад № 101
МБОУ СОШ № 61
Детский сад № 132
МБОУ СОШ № 57
МБОУ СОШ № 37
Детский сад № 163
Детский сад № 221
Детский сад № 172
Детский сад «СКАЗКА»
Детский сад № 190
МАОУ СОШ № 93
Детский сад № 108
МБОУ СОШ № 77
Детский сад № 138
МАОУ СОШ № 99
МБОУ ООШ № 81
МАОУ СОШ № 62
МАОУ СОШ № 52
Центр — детский сад № 200
Детский сад № 85
МБОУ СОШ № 95
МАОУ СОШ № 17
Детский сад № 70
Детский сад № 177
Детский сад № 196
Детский сад № 112
Детский сад № 212
Детский сад № 219
МАОУ СОШ № 86
Детский сад № 2
МАОУ СОШ № 101
МБОУ Гимназия № 72
Детский сад № 69
МБОУ СОШ № 76
МБОУ Гимназия № 18
МОУ Гимназия № 87
Детский сад № 215
Центр — детский сад № 63
МБОУ СОШ № 63
МБОУ СОШ № 38
Детский сад № 170
Детский сад № 82
Детский сад № 93
МАОУ лицей № 64
МАОУ СОШ № 16 им.Героя Льва Доватора
МАОУ СОШ № 11
МБОУ СОШ № 67
МБОУ лицей № 12
МБОУ СОШ № 19
Детский сад № 35 «Светофорик»
МАОУ СОШ № 35
МБОУ СОШ № 1
МБОУ ООШ № 7
МБОУ СОШ № 58
МАОУ СОШ № 73
МБОУ Гимназия № 44
МАОУ Гимназия № 25
МБОУ СОШ № 53
МАОУ СОШ № 84
МБОУ СОШ № 49
МАОУ СОШ № 45
МАОУ Гимназия № 88
МБОУ СОШ № 42
МАОУ СОШ № 22
МАОУ СОШ № 66
МАОУ Гимназия № 40
Детский сад № 98
Центр — детский сад № 180 «Остров сокровищ»
Детский сад № 164
Детский сад № 97
Детский сад № 228
Детский сад № 11
Детский сад № 187
Детский сад № 87
Детский сад № 19
Детский сад № 122
Центр — детский сад № 233
Детский сад № 30
Детский сад № 94
Детский сад № 60
Детский сад № 48
Центр — детский сад № 134
МАОУ СОШ № 50
Центр — детский сад № 23 «Вишенка»
Детский сад № 81
Детский сад № 114
Детский сад № 103
Детский сад № 5
МБОУ СОШ № 51
Детский сад № 126
Детский сад № 6
Детский сад № 73
Детский сад № 104
МАОУ СОШ № 24
МАОУ Гимназия № 3
Центр — детский сад № 46
Центр — детский сад № 198
Детский сад № 195
МАОУ СОШ № 102
МАОУ СОШ № 39
МБОУ СОШ № 47
МБОУ СОШ № 14
Краснодарский монтажный техникум
МБОУ СОШ № 30
Пашковский сельскохозяйственный колледж
МБОУ СОШ № 78
Краснодарский педагогический колледж
Краснодарский машиностроительный колледж
Краснодарский торгово-экономический колледж
МАОУ СОШ № 60
МБОУ СОШ № 98
Краснодарский политехнический техникум
ГАПОУ КК «Краснодарский информационно-технологический техникум»
Краснодарский колледж электронного приборостроения
ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно-строительный техникум»
Краснодарский Технический Колледж
МАОУ лицей № 4
Детский сад № 186 «Радуга»
Детский сад № 91
МБУ МОГК «Спортивная школа № 8»
МБУ МОГК СШОР № 3
МБУ СШОР № 9 МОГК
МБУ «САШ №10»
МБУ МОГК «СШ № 2»
МБУ «СШОР №5» МО город Краснодар
МБУ СШ № 7 МОГК
МБУ МОГК СШОР № 1
МБУ СШОР № 6 МОГК
МБУ СШ № 4
Индивидуальный предприниматель Черепнина Ирина Геннадьевна
ГАПОУ КК КГТК
ГБУ КК «ЦОП по художественной гимнастике»
ГБУ КК «СШОР по стрелковым видам спорта»
ГБУ КК «Центр олимпийской подготовки №1»
ГБУ КК «ЦОП ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ»
ГБУ КК «ЦОП по тяжелой атлетике»
ГБУ КК «ЦОП по пляжным видам спорта»
ГБУ КК «СШОР по волейболу»
ГБУ КК «ЦОП водных видов спорта»
ГБУ КК «ЦОП по настольному теннису»
ГБУ КК «ЦОП по спортивной борьбе»
ГБУ КК «ЦОП по прыжкам на батуте»
ГБУ КК «ЦОП гребного спорта»
ГБУ КК «ЦОП ПО ПЛАВАНИЮ»
Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Спортивная школа „Академия футбола „Кубань“
ГБУ КК «ЦОП по велосипедному спорту»
ГБУ КК «СШОР по конному спорту»
ГБУ КК «РЦСПСР „Чемпион“
ГБУ КК «Спортивная школа по фигурному катанию на коньках и хоккею»
ГБУ КК «ЦПП»
ГБУ КК «ЦОП им.Г.К.Казаджиева»
ГБУ КК «ЦОП по легкой атлетике»
Университет «Синергия»
Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации
КЛУБ ЕДИНОБОРСТВ ИМЕНИ НЕЛЕПИНА С.Е.
МАОУ СОШ № 103
ГБОУ КШИ «Кубанский казачий кадетский корпус»
ЧОУ ДО Школа иностранных языков и изобразительного искусства
ЧПОУ «Колледж права, экономики и управления»
ГБУ КК «СШОР по баскетболу»
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественно-научная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Стендовая стрельба
Летние программы
Акробатика
Спортивная хореография
Спортивное скалолазание
Теннис
Тяжелая атлетика
Фехтование
Фигурное катание
Экстремальные виды спорта
Биатлон
Мотоциклетный спорт
Волейбол
Баскетбол
Футбол
Стрельба из лука
Бокс
Восточные единоборства
Подвижные спортивные игры
Бадминтон
Водные виды спорта
Гимнастика
Гребля
Единоборства
Игровые виды спорта
Командные спортивные игры
Конькобежный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Настольные спортивные игры
Настольный теннис
Пауэрлифтинг
Парусный спорт
Пулевая стрельба
Прочее
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.