Гибкий поиск программ
МР Каневской
Любой муниципалитет
ГО Краснодар
ГО Анапа
ГО Армавир
ГО Геленджик
ГО Горячий ключ
ГО Новороссийск
ГО Сочи
МР Абинский
МР Апшеронский
МР Белоглинский
МР Белореченский
МР Брюховецкий
МР Выселковский
МР Гулькевичский
МР Динской
МР Ейский
МР Кавказский
МР Калининский
МР Каневской
МР Кореновский
МР Красноармейский
МР Крыловский
МР Крымский
МР Курганинский
МР Кущевский
МР Лабинский
МР Ленинградский
МР Мостовский
МР Новокубанский
МР Новопокровский
МР Отрадненский
МР Павловский
МР Приморско-Ахтарский
МР Северский
МР Славянский
МР Староминский
МР Тбилисский
МР Темрюкский
МР Тимашевский
МР Тихорецкий
МР Туапсинский
МР Успенский
МР Усть-Лабинский
МР Щербиновский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МАУ ДО ЦТ «Радуга»
МБУ ДО ДЮСШ «Олимпиец»
МБОУ СОШ № 4 имени А.С. Пушкина
МБОУ СОШ №6
МБОУ СОШ № 44 имени Ф.А. Щербины
МБОУ СОШ №2
ЧОУ НОШ «Чудо-Чадо»
МБОУ ООШ № 41
МБОУ СОШ № 26
МБОУ ООШ №21
МБОУ СОШ №10
МБОУ ООШ №36
МБОУ ООШ № 9
МБОУ ООШ № 20
МБОУ НОШ № 12
МБОУ СОШ № 22
МБОУ СОШ № 32
МБОУ СОШ №1
МБОУ СОШ №11
МБОУ ООШ № 18
МБОУ СОШ № 5 им. В.И. Данильченко
МБОУ СОШ № 3 им. Ф.Я.Бурсака
МБОУ ООШ №34
МБОУ СОШ№ 43
МБОУ СОШ №35
МБОУ ООШ №25
МБОУ лицей имени дважды Героя Социалистического Труда В.Ф. Резникова
МБОУ СОШ № 13
МБОУ ООШ №16
МБОУ «Гимназия»
МБОУ ООШ №19
МБОУ СОШ № 15
МБДОУ детский сад № 10
МБДОУ детский сад №11 «Капитошка»
МБДОУ детский сад №12
ГАПОУ КК «Каневской аграрно-технологический колледж»
МБУ «Каневская СШ»
МБУ СШ «Легион»
МБДОУ детский сад № 2
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественно-научная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Стендовая стрельба
Летние программы
Акробатика
Спортивная хореография
Спортивное скалолазание
Теннис
Тяжелая атлетика
Фехтование
Фигурное катание
Экстремальные виды спорта
Биатлон
Мотоциклетный спорт
Волейбол
Баскетбол
Футбол
Стрельба из лука
Бокс
Восточные единоборства
Подвижные спортивные игры
Бадминтон
Водные виды спорта
Гимнастика
Гребля
Единоборства
Игровые виды спорта
Командные спортивные игры
Конькобежный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Настольные спортивные игры
Настольный теннис
Пауэрлифтинг
Парусный спорт
Пулевая стрельба
Прочее
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.