Гибкий поиск программ
МР Славянский
Любой муниципалитет
ГО Краснодар
ГО Анапа
ГО Армавир
ГО Геленджик
ГО Горячий ключ
ГО Новороссийск
ГО Сочи
МР Абинский
МР Апшеронский
МР Белоглинский
МР Белореченский
МР Брюховецкий
МР Выселковский
МР Гулькевичский
МР Динской
МР Ейский
МР Кавказский
МР Калининский
МР Каневской
МР Кореновский
МР Красноармейский
МР Крыловский
МР Крымский
МР Курганинский
МР Кущевский
МР Лабинский
МР Ленинградский
МР Мостовский
МР Новокубанский
МР Новопокровский
МР Отрадненский
МР Павловский
МР Приморско-Ахтарский
МР Северский
МР Славянский
МР Староминский
МР Тбилисский
МР Темрюкский
МР Тимашевский
МР Тихорецкий
МР Туапсинский
МР Успенский
МР Усть-Лабинский
МР Щербиновский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
ДЮСШ «Юность»
МАУ ДО ДЮСШ станицы Петровской
ДЮСШ «Белая ладья»
СДЮСШ по футболу «Виктория»
Центр развития творчества детей и юношества
Центр дополнительного образования
МБУ ДО ДЮСШ №1 им. С.Т. Шевченко
МБОУ СОШ № 25
МБОУ СОШ № 20
МБОУ ООШ № 14
МБОУ ООШ № 31
МБОУ СОШ № 5
МАОУ СОШ № 17
МБОУ ООШ № 30
МБОУ ООШ № 46
МБОУ СОШ № 29
МБОУ лицей № 4
МБОУ ООШ № 21
МБОУ СОШ № 28
МБОУ СОШ № 10
МБОУ СОШ № 23
МБОУ СОШ № 6
МБОУ СОШ № 19
МБОУ СОШ № 3
МБОУ ООШ № 9
МБОУ СОШ № 18
МБОУ ООШ № 7
МБОУ ООШ № 38
МБОУ ООШ № 11
МБОУ ООШ № 22
МБОУ СОШ № 48
МБОУ ООШ № 44
МБОУ ООШ № 50
МБОУ ООШ № 8
МБОУ СОШ № 39
МБОУ СОШ № 43
МБОУ СОШ № 16
МАОУ СОШ № 12
МБОУ ООШ № 49
МБДОУ д/с № 5
МАДОУ д/с № 4
МБДОУ д/с № 14
МАДОУ «ЦРР — д/с № 2»
МАДОУ д/с № 52
МБДОУ д/с № 24
МАДОУ д/с к/в № 15
МБДОУ д/с о/в № 7
ГБПОУ КК «Славянский сельскохозяйственный техникум»
ГБПОУ КК «Славянский электротехнический техникум»
МБДОУ д/с № 41
МБДОУ д/с № 25
МБУ СШ им. В.В. Симоненко
МАУ СШ «Триумф»
МАУ СШОР «Изумруд»
МБДОУ Д/с № 23
МБДОУ д/с № 17
МАДОУ д/с к/в № 1
МАДОУ д/с о/в № 13
МБДОУ д/с № 39
МБДОУ д/с о/в № 37
МАДОУ д/с № 51
ГКОУ специальная (коррекционная) школа № 15 г. Славянска-на-Кубани
МАУ СШ «Олимпиец» имени Ю. А. Давыдова
МАДОУ д/с № 35
МБУ ДО ДЮЦ «Патриот»
Художественная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественно-научная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Летние программы
Авторская песня
Изобразительное искусство
Инструментальное музицирование
Мода (театры моды)
Общие знания
Театральная деятельность
Фотостудии
Хореография
Хоровое пение
Цирковое искусство
Эстрадное пение
Вокальное искусство
Декоративно-прикладное творчество
Прочее
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
Иные нарушения развития
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.