Гибкий поиск программ
МР Гулькевичский
Любой муниципалитет
ГО Краснодар
ГО Анапа
ГО Армавир
ГО Геленджик
ГО Горячий ключ
ГО Новороссийск
ГО Сочи
МР Абинский
МР Апшеронский
МР Белоглинский
МР Белореченский
МР Брюховецкий
МР Выселковский
МР Гулькевичский
МР Динской
МР Ейский
МР Кавказский
МР Калининский
МР Каневской
МР Кореновский
МР Красноармейский
МР Крыловский
МР Крымский
МР Курганинский
МР Кущевский
МР Лабинский
МР Ленинградский
МР Мостовский
МР Новокубанский
МР Новопокровский
МР Отрадненский
МР Павловский
МР Приморско-Ахтарский
МР Северский
МР Славянский
МР Староминский
МР Тбилисский
МР Темрюкский
МР Тимашевский
МР Тихорецкий
МР Туапсинский
МР Успенский
МР Усть-Лабинский
МР Щербиновский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУДО ЦРТДиЮ
МБУ ДО ДЮСШ № 1
МБУДО «Центр „Кавказская линия“
МБОУ СОШ № 13 им. В.В. Горбатко
МБОУ СОШ № 15 им. В.П.Михалько
МБОУ СОШ № 14 им. Д.А. Старикова
МБОУ СОШ № 23 им. А.А. Мамонова
МАОУ СОШ № 1 им. М.И. Короткова
МБОУ СОШ № 25 им. Г.С. Галеева
МБОУ СОШ № 16 им.И.П.Федорова
МБОУ СОШ №18 им.А.Н.Березового
МБОУ СОШ № 10 им. М.И.Белоусова
МБОУ СОШ № 6 им.В.И.Ермолаева
МБОУ СОШ № 19 им. А.Я. Невского
МБОУ СОШ № 22 им. Героя Советского Союза Г.Г. Шумейко
МБОУ СОШ № 7 им. К.К. Рокоссовского
МБОУ СОШ № 8 им. Н.К. Пархоменко
МБОУ СОШ №20 им. А.А. Лазуненко
МБОУ СОШ № 12 им. А.В. Суворова
МБОУ СОШ № 2 им. Н.С. Лопатина
МБОУ СОШ №24 им.И.А.Максименко
МАОУ СОШ №3 им. А. В. Кривцова
МБОУ СОШ №9 им. Н.С. Федоренко
МБОУ СОШ №17 им. И. В. Ткаченко
МБОУ СОШ №4 им. Е.С. Смыка
МБДОУ №30 п.Комсомольский Гулькевичский район Краснодарский край
МБДОУ д/с № 13
МАДОУ д/с № 52
МБДОУ д/с № 15 г.Гулькевичи
МБДОУ д/с №8
МАДОУ д/с № 50
МБДОУ д/с №17
ГБПОУ КК Гулькевичский строительный техникум
ГБПОУ КК ВЗСТ
МБУ СШОР «Венец»
МБУ СШ «Заря»
МБУ СШ «Сокол»
Направленность
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественно-научная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
Иные нарушения развития
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.