Гибкий поиск программ
МР Ейский
Любой муниципалитет
ГО Краснодар
ГО Анапа
ГО Армавир
ГО Геленджик
ГО Горячий ключ
ГО Новороссийск
ГО Сочи
МР Абинский
МР Апшеронский
МР Белоглинский
МР Белореченский
МР Брюховецкий
МР Выселковский
МР Гулькевичский
МР Динской
МР Ейский
МР Кавказский
МР Калининский
МР Каневской
МР Кореновский
МР Красноармейский
МР Крыловский
МР Крымский
МР Курганинский
МР Кущевский
МР Лабинский
МР Ленинградский
МР Мостовский
МР Новокубанский
МР Новопокровский
МР Отрадненский
МР Павловский
МР Приморско-Ахтарский
МР Северский
МР Славянский
МР Староминский
МР Тбилисский
МР Темрюкский
МР Тимашевский
МР Тихорецкий
МР Туапсинский
МР Успенский
МР Усть-Лабинский
МР Щербиновский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБОУ ДО Станция юных техников города Ейска
МБОУ ДО ДДТ МО Ейский район
МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейский район
МБОУ ДО детско-юношеский центр г. Ейска
МКОУ ДО ДЮСШ №3 г.Ейска МО Ейский район
МБОУ ДО эколого-биологический центр г.Ейска
МКОУ ДО ДЮСШ №1 г.Ейска МО Ейский район
МБОУ СОШ № 21 ст. Ясенской МО Ейский район
МБОУ СОШ №20 г.Ейска МО Ейский район
МБОУ СОШ № 25 ст-цы Должанской МО Ейский район
МБОУ лицей №4 г. Ейска МО Ейский район
МБОУ СОШ № 19 п. Степной МО Ейский район
МБОУ СОШ №1 г. Ейска МО Ейский район
МБОУ СОШ № 3 г. Ейска МО Ейский район
МБОУ СОШ № 17 п.Советский МО Ейский район
МБОУ СОШ № 27 п. Комсомолец МО Ейский район
МБОУ СОШ №2 г.Ейска МО Ейский район
МБОУ СОШ № 7 г. Ейска МО Ейский район
МБОУ СОШ № 9 с. Кухаривка МО Ейский район
МБОУ СОШ №11 г.Ейск МО Ейский район
МБОУ ООШ №13 п. Ясенская Переправа МО Ейский район
МБОУ гимназия № 14 г.Ейска МО Ейский район
МБОУ ООШ №26 ст-цы Должанской МО Ейский район
МБОУ ООШ №18 пос. Заводской МО Ейский район
МБОУ ООШ №5 г. Ейска МО Ейский район
АНО ДПО Школа иностранных языков «Стади Инглиш»(учи английский)»
МБОУ СОШ №15 г.Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 22 г.Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ №18 г. Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДС №9 ст-цы Камышеватской МО Ейский район
МБДОУ ДС КВ № 33 г. Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ №26 г.Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 8 г. Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 29 г. Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 11 г.Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ №19 ст-цы Камышеватской МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 30 г. Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 17 с.Воронцовка МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 12 ст-цы Должанской МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 14 г.Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ №3 пос. Комсомолец МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ №4 станица Должанская МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ №1 ст-цы Копанской МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 31 г.Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДС №2 г.Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 27 г. Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 25 г Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ №7 с. Кухаривка МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 34 г. Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 20 пос. Степной МО Ейский район
МБДОУ ДСОВ №6 г.Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 5 ст-цы Ясенской МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 32 г. Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСОВ № 23 г. Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 16 г. Ейска МО Ейский район
МБДОУ ДСКВ № 36 поселка Октябрьский МО Ейский район
ГБПОУ КК Ейский полипрофильный колледж
ГКОУ ККК «Ейский казачий кадетский корпус»
МБУ СШ «Олимп»
МБУ СШ «Мечта» Ейского района
Спортивная школа «Рассвет»
МКУ «Спортивная школа по футболу»
МКУ «СШОР им.Запорожченко»
МКУ «ФСО „Виктория“
МБОУ СОШ №6 им. А.П.Сороки ст-цы Камышеватской МО Ейский район
МБОУ СОШ № 23 с. Воронцовка МО Ейский район
ГКОУ КК специальная (коррекционная) школа-интернат № 2 г. Ейска
ГКОУ КК специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 г. Ейска
ГКОУ КК специальная (коррекционная) школа-интернат с. Воронцовка
МБОУ СОШ №24 им.кавалера ордена Мужества Е.Лазарева с.Александровка МО Ейский район
ГКОУ специальная (коррекционная) школа № 8 г.Ейска
МБОУ СОШ №10 им. Героя Советского Союза К.И.Недорубова пос. Моревка МО Ейский район
МБОУ СОШ № 8 им. П.М. Гурьева ст-цы Копанской МО Ейский район
МБОУ СОШ №22 им.И.Н.Нестерова п.Октябрьский МО Ейский район
Направленность
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественно-научная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
Иные нарушения развития
Условия оплаты
Любое условие
Платные
Бесплатные
С оплатой сертификатом
Запись открыта
Любая запись
На текущий год
На следующий год
Нет