Гибкий поиск программ
ГО Сочи
Любой муниципалитет
ГО Краснодар
ГО Анапа
ГО Армавир
ГО Геленджик
ГО Горячий ключ
ГО Новороссийск
ГО Сочи
МР Абинский
МР Апшеронский
МР Белоглинский
МР Белореченский
МР Брюховецкий
МР Выселковский
МР Гулькевичский
МР Динской
МР Ейский
МР Кавказский
МР Калининский
МР Каневской
МР Кореновский
МР Красноармейский
МР Крыловский
МР Крымский
МР Курганинский
МР Кущевский
МР Лабинский
МР Ленинградский
МР Мостовский
МР Новокубанский
МР Новопокровский
МР Отрадненский
МР Павловский
МР Приморско-Ахтарский
МР Северский
МР Славянский
МР Староминский
МР Тбилисский
МР Темрюкский
МР Тимашевский
МР Тихорецкий
МР Туапсинский
МР Успенский
МР Усть-Лабинский
МР Щербиновский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Сочи
МБУ ДО станция юных техников г. Сочи
ЦДО «Хоста»
МАУ Центр дополнительного образования для детей «СИБ» г. Сочи
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2» г. Сочи
МБУ ДО «Эколого-биологический центр имени С.Ю. Соколова» г. Сочи
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1» г. Сочи
МБУ ДО ЦТРиГО г.Сочи
МБУ ДО «Центр дополнительного образования „Новое поколение“ г. Сочи
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 4» г. Сочи
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» г.Сочи
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 8» г. Сочи
МБУ ДО «Центр дополнительного образования „Радуга“ г. Сочи
МБУ Центр дополнительного образования для детей «Ориентир» г. Сочи
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества „Дагомыс“ г. Сочи
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №17» г. Сочи
МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 9» города Сочи
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 6» г. Сочи
МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Сочи
ЦДО «Ступени»
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 7» г. Сочи
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 10» г. Сочи
МОБУ СОШ № 29 г.Сочи им. Героя Советского Союза Нагуляна М.К.
МОБУ СОШ №66 г.Сочи им. Макарова П.А.
МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З.
МОУ средняя общеобразовательная школа №90
МОБУ СОШ №88 г. Сочи
МОБУ СОШ №81 г. Сочи
МОБУ СОШ № 67 г. Сочи
МОБУ СОШ №38 г. Сочи
МОБУ ООШ № 43 г. Сочи им. Венчагова С.И.
МОБУ СОШ №20 г Сочи
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа №56 г. Сочи имени Эксузьяна Серопа Ованесовича
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Лицей №59 г. Сочи имени Трубачёва Михаила Григорьевича
МОБУ СОШ № 91 г.Сочи им.Чепнияна О.К
МОБУ СОШ № 53 г. Сочи
МОБУ ООШ № 48 г.Сочи
МОБУ СОШ № 92 г.Сочи им. Героя Советского Союза Горюнова С.К.
МОБУ СОШ №100 г.Сочи им.Героя Советского Союза Худякова И.С.
МОБУ ООШ № 93 г. Сочи
МОБУ СОШ № 31 г.Сочи им. Героя Советского Союза Гараньяна Е. К.
МОБУ гимназия №16 г. Сочи им. Поцелуева И.Н.
МОБУ СОШ №96 г.Сочи г. Сочи им. Чешко М.Д.
МОБУ СОШ №25 г.Сочи имени Героя Советского Союза Войтенко С.Е.
МОБУ СОШ №18 г.Сочи им. Героя Советского Союза Мачуленко А.С.
МОБУ СОШ №75 им. Героя Советского Союза А.П. Малышева г.Сочи
МОБУ гимназия №76 г.Сочи
МОБУ СОШ № 89 г.Сочи
МОБУ лицей № 22 г. Сочи
МОБУ СОШ №12 им. Лабинского А.С.
МОБУ СОШ № 80 г. Сочи имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша
МОБУ гимназия № 15 им. Н.Н.Белоусова г. Сочи
МОБУ СОШ №27 г. Сочи им. Раевского Н.Н.
МОБУ СОШ № 2 г.Сочи
МОБУ лицей № 23 г. Сочи им. Кромского И.И.
МОБУ Гимназия № 9 имени Н. Островского
Школа №49 г. Сочи им. Н. И. Кондратенко г.Сочи
МОБУ Лицей № 95 г. Сочи
МОБУ СОШ №65 г.Сочи
МОБУ СОШ №26 г.Сочи
МОБУ СОШ №14 г. Сочи им. Героя Советского Союза Сьянова И. Я.
МОБУ СОШ № 83 г. Сочи
МОБУ Лицей №3 г.Сочи
МОБУ СОШ №4 города Сочи
МОБУ СОШ № 57 г. Сочи
МОБУ СОШ №86 г. Сочи
МОБУ ООШ №55 г.Сочи имени атамана М. П. Бабыча
МОБУ Гимназия № 44 г. Сочи
МОБУ СОШ №24г. Сочи
МОБУ ООШ №97 им. А.С.Авджяна г.Сочи
МОБУ СОШ № 10 имени атамана С.И. Белого г.Сочи
МОБУ СОШ №7 города Сочи
МОБУ гимназия №5 им. Героя Советского Союза Туренко Е.Г. г.Сочи
МОБУ СОШ № 94 г. Сочи
МОБУ СОШ №78 им.Куликова Н.Я. г.Сочи
МОБУ ООШ №44 г.Сочи
Направленность
Любая направленность
Социально-педагогическая
Естественно-научная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.